Пятница, 10.05.2024, 08:53
Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нюся, anansy, Antares  
Форум » Другие рукоделия » Наградные розетки из атласной ленты » Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики (Выставка работ, демонстрация шедевров инета)
Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики
Virgo_WiseДата: Пятница, 23.09.2011, 13:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ростов-на-Дону
Статус: уже ушла...
Quote (anansy)
Virgo_Wise, открыла темку по Мк и советам, девочки наши заинтересовались, может поделиться тонкостями и премудростями...Ждем!

Да, в общем, Вы все и так разместили! И по складке, и по уголкам лепесткам и сборке. Остальное - фантазия!

Большая часть фото розеток выполнена казахстанской умелицей из Усть-Каменогорска Новиковой Ириной Петровной, владелицей питомника курильских бобтейлов "Азия Аксу" и ее подругой и соратницей, можно сказать, Татьяной Тихомировой.

В частности, бабочки - ее недавнее изобретение, и ордена (сообщение №11, 3 фото сверху) первой стала делать именно она. Сейчас ее авторские работы "растащили" по интернету, но немногие делают действительно так же качественно, как она!
 
anansyДата: Пятница, 23.09.2011, 16:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Virgo_Wise, но ведь есть какие-то мелочи, поскольку не в теме и не знаю какие, но уверена, что есть наверняка! А об "Азии" знаю, везде дала ссылки на автора!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
Virgo_WiseДата: Суббота, 24.09.2011, 14:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ростов-на-Дону
Статус: уже ушла...
Quote (anansy)
но ведь есть какие-то мелочи

Мелочей много, только смысл ими делиться сейчас, пока народ только смотрит? Вот когда кто-нибудь хоть что-то сделает и вопросы начнут возникать, вот тогда и можно будет подсказать что-то wink
Доделаю новенький заказ, покажу, что получилось.
 
иринкаДата: Пятница, 11.05.2012, 09:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 25
Репутация: 13
Город: Белореченск
Статус: уже ушла...
розетки очень красивые!!!!!!!!!!! глупый вопрос - а людей можно награждать такими? конечно без картинок с животными

Канзаши от Иринки
 
skalliДата: Среда, 16.05.2012, 22:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: уже ушла...
Здраствуйте! Вот решила у вас зарегистрироваться. Меня пригласила Анжела , этот человечик меня научил многому. У нас питомник Восточноевропейской овчарки и мы проводим выс-ки вот я и решила научиться делать. Перекопала много сайтов и только ее(Анжелы) мастер класс мне помогли. СПАСИБО.

Вот хочу вам показать свои розетки.
Прикрепления: 2045974.jpg (180.9 Kb)
 
ZorianaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:48 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Запорожье
Статус: уже ушла...
Красивая розетка yes Я тоже хочу похвастаться. Сделала розетку на выставку кошек

Пользовалась МК этого сайта. Спасибо огромное за ценную информацию. ^_^
Прикрепления: 1753060.jpg (520.2 Kb)


Канзаши от Zoriana
 
aneleДата: Среда, 29.08.2012, 06:56 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 2
Город: Ангарск
Статус: уже ушла...
умоей подружки есть очаровательный пёсик!!!! пошла мастерить ему розеточку! и вручу как самому ОЧАРОВАШКЕ!!!! ДЕВЧАТА ВЫ БЕСПОДОБНЫ В СВОЁМ РУКОДЕЛИИ!!!!! butterfl butterfl butterfl
 
xopekДата: Среда, 17.04.2013, 20:00 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: уже ушла...



Эти розетки у нас делает наша председатель клуба кошек для выставок
Прикрепления: 6286186.jpg (121.5 Kb) · 1334773.jpg (99.7 Kb) · 6279063.jpg (53.3 Kb) · 9922253.jpg (84.8 Kb) · 1008525.jpg (98.8 Kb)


Сообщение отредактировал xopek - Среда, 17.04.2013, 20:06
 
anansyДата: Среда, 17.04.2013, 22:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
ну что тут можно сказать...только восхититься!!!!!!!!!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
LidiyaДата: Вторник, 23.04.2013, 15:59 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Награды: 144
Репутация: 55
Город: Колпашево
Статус: уже ушла...
ТАКАЯ КРАСОТА ПРИВЕЛА МЕНЯ В НЕОПИСУЕМЫЙ ВОСТОРГ!!!! :)

Канзаши от Lidiya
 
PolinaДата: Четверг, 30.05.2013, 14:36 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: уже ушла...
Всем доброго времени суток! Смотрю у вас очень красивые розетки канзаши, Вам срочно нужно поделиться pliz
У нас намечается праздник "День Гриффона", моя задача сделать розетки, я конечно сделала малость кое как и с большими погрешностями, благо не видно..., стыдно только, но что поделаешь все впервые когда то бывает.
Возникла проблема, нужно сделать 5 детских розеток (для щенков) одну сделала с стрекозой, а на остальные не хватает фантазии и уменяи, может кто подскажет. Пожалуйста! 22 июня уже праздник
 
xopekДата: Пятница, 14.06.2013, 22:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: уже ушла...
Polina, мы на лето делаем небольшую выставку, бюджетную, так сказать. И розеточки на нее попроще, конечно.
Серединки наша председатель сделала из клеевых стразов - просто собрала их на круг (наклеила) по диаметру центра розеток и потом этот кружок уже в центр розеток вклеила. Может, вам такой вариант подойдет?
 
toma0644Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: уже ушла...
какая прелесть  так и захотелось сделать но увы несмогу голова без м........ трудно наверное  , у меня всегда сначала неполучается а потом и желание ... а все же хоца
 
levinanatasha2010Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:19 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: уже ушла...
Всем доброго времени суток. Очень рада, что наткнулась в инете на этот сайт. Очень много полезной и нужной информации!!! Вообще я занимаюсь изготовлением одежды для собак. Но несколько месяцев назад мне предложили тему попробовать делать розетки. Оказалось это так интересно и увлекательно. Первые получились корявыми ))), но со временем разобралась как использовать шаблоны, которые облегчают работу. Что то свое придумалось. Пока от конкретных заказов на выставки отказалась, есть ряд организационных вопросов. Но нашла где розетки еще можно использовать. Выпускные в школе и детских садах. От этих заказов я уже не отказалась.
Но пишу я с просьбой о помощи. Очень хочется научиться делать один элемент, а по нему в инете ничего найти не могу. Может кто подскажет где можно посмотреть или расскажет и научит?. В прикрепленном фото это лепестки внешнего круга, которые имитируют орден.
Прикрепления: 3420750.jpg (58.8 Kb)


Сообщение отредактировал levinanatasha2010 - Четверг, 08.06.2017, 22:22
 
Форум » Другие рукоделия » Наградные розетки из атласной ленты » Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики (Выставка работ, демонстрация шедевров инета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика ewoman
>